"Колледж будущего Татарстана" объявляет набор абитуриентов

В 2017 году открыт прием абитуриентов на 125 бюджетных мест на базе 9 классов по специальностям: "Технология машиностроения", "Станочник (металлообработка)", "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования", "Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования", "Сварщик (ручной и частично механизированной сварки)". Приемная кампания продлится до 15 августа.
С нового учебного года обучение студентов будет проводиться в отдельном здании – учебно-лабораторном комплексе площадью более 1000 квадратных метров, расположенном на территории завода «Алнас». Его открытие запланировано на начало сентября 2017 г. 

Учебная программа в колледже предусматривает обучение профессии и всестороннее развитие: студенты изучают иностранный язык, организацию производства, корпоративную культуру и ряд других дисциплин, а также участвуют в корпоративных мероприятиях. Обучающимся компенсируются затраты на питание, предоставляется спецодежда и бесплатное медицинское обслуживание. По решению акционеров предприятия лучшие студенты получают дополнительную стипендию.

Адрес приемной комиссии: г. Альметьевск, ул. Фахретдина, д.50.
Телефон приемной комиссии – (8553) 45-13-56, 39-31-04, 22-02-00
e-mail: alb_65@mail.ru; kbt_aln@mail.ru; kbt@bbmprof.ru 
сайт: www.edu.tatar.ru/almet/org6181/ 
информационная группа: www.vk.com/kbt_prof
Документы принимаются до 15 августа 2017 года.